Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Истринские ветераны получили необычные поздравления с 75-летием Великой Победы

Истринские ветераны получили необычные поздравления с 75-летием Великой Победы

10.05.2020 Тематика: Общество
Поздравление ветеранов, ценой невероятных усилий отстоявших родную землю от фашистов — священный долг для жителей страны, несмотря ни на какие обстоятельства. Поэтому даже в такой нештатной ситуации долгожданный праздник все же состоялся. А подарил его Истринский народный коллектив Духового оркестра им. Романа Олексюка, который играл сегодня под окнами каждого из виновников торжества.

Как сообщает Истринское информагентство, более полусотни ветеранов получили 9 мая необычные музыкальные поздравления с 75-летним юбилеем Дня Победы.

Музыкальным подарком фронтовикам стали музыкальные номера, составленные из песен военных лет и исполненные солистами ансамбля «Истра-Ретро-Бэнд» Людмилой Голубевой и Юрием Ткачом.

Кроме музыкального поздравления, организаторы акции, волонтеры и представители Истринского совета депутатов вручают ветеранам продуктовые наборы и чайные сервизы от губернатора Московской области Андрея Воробьева.

От главы городского округа Истра Татьяны Витушевой ветеранам вручили подарочные продуктовые наборы, а также подарки в виде бытовой техники, закупленной в рамках поручения главы г.о. Истра по выполнению адресной помощи ветеранам. Принимали подарки ветераны и от истринских предпринимателей.
В этот день поздравления в таком формате проходят не только Всего поздравления принимают 52 истринских ветерана из Истры, Дедовска, Снегирей и других населенных пунктах Истринского городского округа.

Фото Сергея Олексюка, «Истринское информагентство»

#ДеньПобеды #75ЛетПобеды #МузыкальноеПоздравление #МузыкальныйПодарок #гоИстра #Истринскийокруг #МыПомним #стопкоронавирус

Возврат к списку