Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Истринские общественники проверили благоустройство дворов

Истринские общественники проверили благоустройство дворов

23.07.2018 Тематика: Общество

 

Члены Общественной палаты г.о. Истра провели общественный мониторинг реализации областной программы комплексного благоустройства дворовых территорий в городском округе Истра. Председатель ОП го Истра Сергей Борисов вместе с вместе с Владимиром Шушариным и Сергеем Путилиным осмотрели придомовые территории по адресам: г. Истра, ул. Ленина д. 23,25,27; д. Рычково, ул. Военная, д. 1,2; п. Красная горка, д. 43.

- Мониторинг показал, что на всех осмотренных объектах основные элементы комплексного благоустройства выполнены: детская игровая площадка, озеленение, освещение, площадка сбора ТБО, парковочные места и информационный стенд. В основном все работы выполнены качество, жители этих территорий очень довольны, - сообщил Сергей Борисов. - Очень понравилась детская площадка во дворе дома 43 поселка Красная горка с элементами воркаута. Отрадно, что все работы ведутся с учетом выполнения требований доступности для пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями.

Общественники добавили, что ряд замечаний, обнаруженный в ходе мониторинга, необходимо обязательно устранить до подписания акта приемки.

#общественнаяпалата #опгоистра #опмо #религиознаяорганизациямусульман #взаимодействие #сотрудничество

Возврат к списку