Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Истринским членам общества инвалидов подарили подарки

Истринским членам общества инвалидов подарили подарки

15.01.2020 Тематика: Общество

Двадцать пять подарочных продуктовых набора передали членам Истринского отделения инвалидов в честь новогодних праздников предприниматель, председатель комиссии по патриотическому воспитанию, развитию добровольческого движения и работе с молодежью Общественной палаты г.о. Истра Владислав Вовк и предприниматель Евгений Круг.
- От Общественной палаты г.о. Истра и от семейного кафе «Дача» мы дарим вам эти продуктовые наборы. Встретившись с Валентиной Ивановной, случайно узнал, что в праздничные дни наши инвалиды остались без должного внимания, и было решено сделать им небольшой новогодний подарок. В суматохе праздничных дней мы дарили подарки детям из малообеспеченных и многодетных семей, больным детям. А вот тем, кто уже не молод и не всегда на виду, к сожалению, припозднились с поздравлениями. Поэтому особенно приятно оказать вам знак уважения в виде этих продуктовых наборов, которые придутся ко двору любой хозяйке в любое время, а сегодня как раз праздник – Старый Новый год, - сказал Владислав Вовк, передавая продуктовые наборы члена Истринского отделения инвалидов.
Пожилые люди с большой благодарностью отнеслись к подаркам.
- Мы от всей души благодарим ребят за оказанное благородство и подарки, очень рады вниманию с их стороны, - сообщила председатель Истринской организации инвалидов Валентина Итименева.
#общественнаяпалата #опистра #помощь #благотворительность #старыйновыйгод #истринскоеотделениеобществаинвалидов

Возврат к списку