Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Истринский центр реабилитации – один из лучших в Подмосковье

Истринский центр реабилитации – один из лучших в Подмосковье

03.12.2019 Тематика: Общество
Публичное обсуждение Программы развития ГКУ СО МО «Истринский СРЦН» на 2020-2022 годы прошло 21 ноября.
На мероприятии присутствовали депутат Московской областной Думы Галина Уткина, заместитель главы г.о. Истра Татьяна Бикмухаметова, начальник Истринского управления социальной защиты населения Ирина Воробьева, члены Общественной палаты г.о. Истра Виктор Кузнецов и Михаил Прохоров, представители Попечительского Совета, комиссии по делам несовершеннолетних, Истринской районной больницы, спонсоры, а также родители детей.
Директор центра Тамара Миронова представила цели, задачи и основные положения Программы.
Истринский Центр реабилитации признан одним из лучших социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних в Московской области. При обсуждении Программы были отмечены положительные стороны: уютная домашняя атмосфера, современное реабилитационное оснащение, хороший коллектив, благоустроенная территория. Не обошли стороной и отрицательные моменты: транспортная недоступность - Центр находится в д. Глебово-Избище, куда не ходит общественный транспорт, недостаточность помещений, даже с учётом мини-центра в Истре на ул. Юбилейная.
Заместитель главы Татьяна Бикмухаметова в своём выступлении сказала, что будет подбирать помещение в Дедовске для расширения Центра, а также необходимо решать и транспортный вопрос.
- Следует отметить, что Центр отметил в этом году своё 25-летие и имеет много друзей и помощников. И заслуженно оценен семьями, чьи дети проходят здесь реабилитацию, и которые получают здесь социально-психологическую поддержку, - поделилась Галина Уткина.
#гоИстра #минсоцразвития #несовершеннолетние #реабилитация @tatianavitusheva #депутатУткина @bikmuhametova_tatiana #центрреабилитациинесовершеннолетних #опистра

Возврат к списку