Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Истринское отделение «Опоры России» обсудили городскую среду

Истринское отделение «Опоры России» обсудили городскую среду

20.05.2018 Тематика: Общество

 

17 мая состоялось заседание Совета Истринского отделения «Опора России». В заседании, которое вел председатель Совета Истринского отделения ОР Сергей Гуреев, приняли участие предприниматели г.о. Истра и г.о. Красногорск, председатель ОП г.о. Истра Сергей Борисов и заместитель председателя ОП Виктор Кузнецов. 

Сергей Гуреев подвел итоги работы отделения за 1 квартал. На заседании была презентована концепция благоустройства города Истра как основы формирования плана реализации программы "Комфортная городская среда". 

Участники встречи обсудили вопросы оказания финансовой помощи в проведении ежегодного джазового фестиваля "Настроение", который пройдет 30 июня в г.Дедовске, и которое вошло в раздел событий "Путеводителя болельщика по МО" в связи с проведением на территории МО мероприятий, приуроченных к ЧМ-2018 по футболу. Эти вопросы обсуждались на основании обращения председателя комиссии по возрождению культурного наследия и архитектурному облику городов Константина Косенкова.

#общественнаяпалата #опгоистра #опмо #комфортнаягородскаясреда #опорароссии #чм2018 #благоустройство #проведениечемпионата

Возврат к списку