Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Истринского фронтовика Валентина Бочкарева поздравили с 95-летием

Истринского фронтовика Валентина Бочкарева поздравили с 95-летием

13.12.2021 Тематика: Общество
В Истринском Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный 80-летию Битвы за Москву. Среди многих коллективов на сцене выступил Истринский академический народный хор ветеранов войны и труда.

Наш фронтовик Валентин Алексеевич Бочкарев – солист этого прославленного хора. В этот день Валентин Алексеевич принимал поздравления в связи с 95-летием.  

Валентин Алексеевич – фронтовой шофер, прошел всю войну, многое испытал. В мирное время много лет проработал в участковой избирательной комиссии. Особая творческая страница его героической биографии – это участие в Истринском академическом народном хоре ветеранов войны и труда, где он и по сей день – активный участник.

Среди многочисленных поздравлений со значимым юбилеем в адрес Валентина Алексеевича со сцены Истринского ДК прозвучали теплые слова и от директора Истринской центральной библиотеки им. А.П.Чехова, председателя Истринской общественной палаты Татьяны Вартановой.

- Дорогой Валентин Алексеевич! Вы являетесь примером верного служения Отчизне для нескольких поколений, Вы - истинный патриот и настоящий Гражданин великой страны. Низкий Вам поклон за Ваше мужество, смелость, самоотверженность, энтузиазм и крепость духа! - сказала Татьяна Владимировна.

#ОбщественнаяПалата #ОПИстра #80летБитвыЗаМоскву #ЮбилейФронтовика #Поздравление #ВалентинБочкарев

Возврат к списку