Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Истринцев призвали принять участие в «Премии добрых дел»

Истринцев призвали принять участие в «Премии добрых дел»

26.06.2019

Председатель Общественной палаты г.о. Истра Сергей Борисов призвал жителей округа принять активное участие в Премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье».
- Премия направлена на поощрение и поддержку жителей с активной гражданской позицией. В этом году тысяча лауреатов конкурса станут обладателями премии по 180 тысяч рублей. Все желающие принять участие в Премии должны в ближайшее время зарегистрироваться на сайте Премии «Наше Подмосковье». Вместе с руководителями территориальных управлений Общественная палата г.о. Истра окажет содействие в подаче заявки и консультации по поводу регистрации. Надеюсь, что в городском округе Истра количество поданных заявок в этом году будет больше, чем в прошлом, - сообщил Сергей Борисов.
Напомним, что Премия губернатора Московской области «Наше Подмосковье» стартовала в начале июня этого года и проходит в Московской области в седьмой раз.
Основные этапы проведения конкурса:
I этап — Приём заявок с 3 июня по 4 августа
II этап — Презентация проектов в муниципальных образованиях — с 12 августа по 20 сентября
III этап — Оценка проектов — с 21 сентября по 31 октября
IV этап — Награждение победителей — ноябрь
Особенности Премии 2019 года: проекты подаются в четырех основных номинациях конкурса: экология, творчество и духовное наследие, прорыв, волонтерство и благотворительность. Каждый соискатель сможет заявить только один проект. Инициативная группа проекта – это один из критериев его оценки. Как и в прошлом году, презентация проекта является обязательным условием участия в конкурсе.
Вся информация о Премии публикуется на сайте https://наше-подмосковье.рф.
В прошлом году в Премии губернатора «Наше Подмосковье» приняли участие 95 жителей г.о. Истра, 27 из них стали лауреатами премии.
На сегодняшний день на участие в конкурсе «Наше Подмосковье» в городском округе Истра зарегистрировано 8 заявок.
Андрей Воробьев, губернатор Московской области:
«Премия «Наше Подмосковье» родилась благодаря неравнодушным людям, которые, несмотря на свои хлопоты, на свою занятость, на безумный и быстротечный мир находят время дарить добро, дарить внимание».

#общественнаяпалата #опгоистра #опмо #премиягубернатора #нашеподмосковье #премиядобрыхдел #губернатормосковскойобласти #андрейворобьев

Возврат к списку