Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Истринцы передают гумпомощь на Донбасс

Истринцы передают гумпомощь на Донбасс

27.12.2022 Тематика: Общество
Очередной гуманитарный груз доставили в зону СВО участники Московской областной общественной организации «Ветераны пограничной службы «Рубеж» 20 декабря.

Заместитель председателя Общественной палаты г.о. Истра Виктор Кузнецов собрал команду предпринимателей, которые регулярно закупают и возят необходимые вещи оборудование (гуманитарный груз) в подразделения, где служат добровольцы из Истры.

Координирует закупки истринский предприниматель Павел Дорохов. В этот раз он сам доставил на Донбасс газовые баллоны и горелки, аккумуляторы и колеса для автомобилей, письма из дома и другие не менее важные предметы.

Руководитель Московской областной общественной организации «Патриотическое объединение ветеранов пограничной службы "Рубеж"» Владимир Ивочкин, проходящий службу в одном из боевых подразделений, принял груз из Истры.

- Спасибо! Когда с родной земли приходит помощь, то это в сто раз сильнее — все это через сердце, душевно. Это все помогает. Большое спасибо! Победа будет за нами! – поблагодарил земляков Владимир Ивочкин.

Павел Дорохов отметил, что «Рубеж» возит гуманитарные грузы с 2014 года, поэтому важно поблагодарить каждого:
Электротехническую компанию «Энергогарант», коллектив строительного рынка «Трусово» и лично руководителя Константина Кочанова, коллектив строительного рынка «Бабкино» в лице руководителя Павла Дорохова и Дмитрия Акимова, прихожан Храма Пресвятой Богородицы в Огникове, педагогический коллектив гимназии «Экстерн-плюс», педагогический коллектив и родители Образовательного центра «Новая школа», хоккейный клуб «Штурм» Истра, хоккейный клуб «Ирбис» Зеленоград, Юдина Алексей с коллегами, Макарова Ивана, ИП Дакудин И.В., ИП Матосов А.А.

#ОПИстра #ОбщественнаяПалата #ГуманитарнаяПомощь #ГуманитарныйГруз #Рубеж #Энергогарант #Патриотизм

Возврат к списку