Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Истринцы попросили губернатора Воробьева построить новую больницу в Истре и переход на жд станции в Дедовске

Истринцы попросили губернатора Воробьева построить новую больницу в Истре и переход на жд станции в Дедовске

31.07.2021 Тематика: Общество
Андрей Воробьев провел встречу с активными жителями Волоколамского г.о. и соседних муниципалитетов. Истринский городской округ представили глава Татьяна Витушева, а также члены Истринской общественной палаты и председатель палаты Татьяна Вартанова.

«Президент и наши жители доверили нам управлять легендарной территорией. Каждый на своем месте должен это делать очень результативно, - сказал губернатор Подмосковья. - Мы собираем наказы, рассматриваем и структурируем их, определяем, что решать в первую очередь. Я хочу, чтобы наша команда дальше эволюционировала, росло качество нашей коммуникации. Важен диалог с жителями, при этом необходимо предлагать конструктивные решения локальных проблем. Когда наша команда работает в таком стиле, мы можем рассчитывать на результат - перемены и доверие людей».

В ходе встречи были затронуты актуальные для ряда муниципалитетов проблемы. Истринцы подняли тему строительства новой больницы в Истре, поскольку старая, построенная еще в царское время, устарела и морально, и физически.

Губернатор назвал новую больницу в Истре в числе приоритетных проектов, реализуемых в Подмосковье в сфере медицины.

Также к Андрею Воробьеву обратились активные дедовчане. Председатель комиссии по дорожному хозяйству, транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих кампаний Общественной палаты г.о. Истра Ринат Хасьянов от имени жителей Дедовска попросил губернатора построить современный пешеходный переход через железную дорогу. Существующим переходом с трудом пользуются инвалиды и пожилые люди.

Андрей Воробьев поручил министру транспорта и дорожной инфраструктуры Алексею Гержику пообщаться с активом города и решить вопрос со строительством нового пешеходного перехода.

#общественнаяпалата #опистра #опмо #губернатормо #наказыгубернатору #строительствобольницывистре #строительствопереходавдедовске

Возврат к списку