Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Истринцы почтили память героев спортивным забегом

Истринцы почтили память героев спортивным забегом

17.12.2018 Тематика: Общество

 

В Истре прошел кросс, посвященный годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

Индивидуальный кросс с препятствиями «Путь Победителя» в Истре уже второй год подряд проводит Истринский молодежный центр при поддержке администрации городского округа Истра и действующий под эгидой ГУСК Московской области. Он приурочен к годовщине освобождения Истры от немецко-фашистских захватчиков и проходит по живописным окрестностям округа – по территории заснеженного городского парка, вдоль реки Истра, рядом с Ново-Иерусалимским монастырем.

В этом году в забеге участвовало порядка сорока человек, в основном это члены спортивных клубов Истры, а также просто любители здорового образа жизни.

- Стать участником забега в честь освободителей Истры он немецко-фашистских захватчиков – большая честь для меня и моего мужа, ведь почти у каждого из нас были родственники, погибшие на той войне, - рассказала участница забега Надежда Усик.

Художественный руководитель Истринского дома культуры Ирина Белова и директор Молодежного центра Истры Регина Курлищук в своем приветственном слове поблагодарили всех членов акции за участие в соревнованиях, пожелали успешно пройти маршрут и дойти до финиша.

Подробнее: https://istravest.ru/articles/13559/

#общественнаяпалата #опгоистра #опмо #акция #память #путьпобедителя #молодежныйцентрмир #забег

 

Возврат к списку