Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Канцтовары в подарок истринским многодетным

Канцтовары в подарок истринским многодетным

19.08.2019
Накануне нового учебного года более 150 наборов канцтоваров получили многодетные семьи, в которых воспитываются дети школьного возраста. Несколько видов подарочных наборов, в которые вошли цветные карандаши, ручки, краски, кисточки, пластилин, фломастеры, тетради, альбомы для рисования и другие необходимые для школьника вещи, стали настоящим подарком для нескольких десятков многодетных семей городского округа Истра к началу нового учебного года.
Акция, которую организовала Истринская общественная организация «Союз многодетных семей «Все вместе» совместно с социальными партнерами, проводится уже в четвертый раз. Для многих многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для других категорий социально незащищенных семей такая акция вновь стала отличным подспорьем, ведь собрать в школу двоих, а порой четверых и больше детей для многодетных родителей финансово весьма проблематично.
- Эта акция очень актуальная и полезная, ведь у нас есть семьи, в которых растет сразу несколько школьников, поэтому накануне 1 сентября таким семьям нужна любая помощь: с канцелярскими принадлежностями, со школьной формой, с портфелями, даже с букетами цветов для первоклассников. И союз многодетных «Все вместе» проводит такие акции. Сегодня мы раздаем свыше 150 наборов канцтоваров, - рассказала руководитель организации, член Общественной палаты г.о. Истра Елизавета Макеева.
Подробнее: https://istravest.ru/articles/15160/
#общественнаяпалата #опистра #опмо #гоистра #союзмногодетных #всевместе #первоесентября #помощьмногодетным

Возврат к списку