Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Многодетные Истры прибрались на сиреневой аллее

Многодетные Истры прибрались на сиреневой аллее

22.04.2019 Тематика: Общество

На улице Ленина в Истре рядом с домом 23 дружно и позитивно трудилась команда Союза многодетных семей Истринского округа «Все вместе». Именно на этом месте три года назад многодетные семьи высадили сиреневую аллею. Это прекрасный подарок Союза всем горожанам. Сирень всегда была символом нашего подмосковного зеленого города.
- Мы бережно ухаживаем за сиренью, следим, чтобы кусты были в порядке, чтобы было чисто, поэтому несколько раз в год проводим работы по уходу за аллеей. Все кусты прижились и уже в прошлом году порадовали цветением, — поделилась вдохновитель Союза, его председатель, Член Общественной палаты г. о. Истра Елизавета Макеева.
Не прошли мимо активисты Союза и мимо площадки бывшего купольного стадиона, которая находится рядом с сиреневой аллеей. Это место облюбовали осенью лица без определенного места жительства и оставили после себя много мусора, стекла, грязной одежды. И все это безобразие — в центре города.
- Конечно, мы не могли пройти мимо. Дружно расчистили весь мусор, собрали его и вывезли несколько мешков. Теперь и эта территория в порядке. В целом мы замечательно с нашими семьями провели субботний день, встретились, пообщались. Здорово, когда родители и дети приобщаются вместе к труду, это объединяет и сплачивает семьи.
Подробнее: https://istravest.ru/articles/14445/
#общественнаяпалата #опгоистра #опмо #субботник #общеобластнойсубботник #грязинет #союзмногодетных #всевместе

Возврат к списку