Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ На Рубеже славы в г.о. Истра прошел Бессмертный полк

На Рубеже славы в г.о. Истра прошел Бессмертный полк

11.05.2019 Тематика: Общество
Как сообщает Истринское информагентство, на легендарном 41-м километре Волоколамского шоссе, где в годы войны проходила линия обороны столицы, состоялось многотысячное шествие Бессмертного полка. В нем принял участие губернатор Подмосковья Андрей Воробьев
Глава региона плечом к плечу с участниками акции прошел от поселка Снегири городского округа Истра до военно-мемориального комплекса «Рубеж славы». Здесь состоялись торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы.
Губернатор пообщался с ветеранами и молодежью, посадил сирень Победы, заложив памятную аллею. Он поздравил всех с Днем Победы и отметил, что Бессмертный полк объединяет миллионы людей.
— Сегодня в Подмосковье очень много семей с детьми выходят на ставшее традиционным шествие Бессмертного полка. Это особая акция, которая объединяет миллионы людей, потому что нет семьи в нашей стране, которая бы не испытала тяжести и горести Великой Отечественной войны, — сказал Андрей Воробьев.
В рядах Бессмертного полка в Истре, Снегирях, Дедовске и других населенных пунктах городского округа с фотографиями своих родных, воевавших во время Великой Отечественной войны, прошли члены Общественной палаты г.о. Истра.
Подробнее: https://istravest.ru/articles/14571/
#общественнаяпалата #опгоистра #опмо #бессмертныйполк #рубежславы #деньпобеды #9мая #лениноснегири #губернатормосковскойобласти @андрейворобьев

Возврат к списку