Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ На субботник – всей Общественной палатой г.о.Истра

На субботник – всей Общественной палатой г.о.Истра

18.04.2021 Тематика: Общество

Общественная палата г.о. Истра традиционно приняла участие в субботнике, по приглашению дирекции парков часть её состава трудилась в Истринском городском парке.

- Мы – постоянные участники субботников в нашем округе. Это очень нужное дело. Ведь, как известно, на субботники выходят люди, которые никогда не мусорят сами, зато убирают за теми, кто никогда не убирает за собой. Поэтому нужно как можно больше приобщать людей к субботникам, чтобы тех, кто не мусорит, становилось все больше и больше. И делать это нужно, начиная с самого детства. Помню, как отец брал нас с братом на субботники, и когда я впервые убирал за другими людьми - в овраге, в этом же парке, - навсегда запомнил, что мусорить нельзя. Субботники – это дружное, массовое мероприятие. Призываю всех обязательно в нём участвовать, - говорит Павел Печурин, председатель комиссии по экологии, природопользованию и сохранению лесов Истринской общественной палаты.

Истринский общественник Владислав Вовк пришел на субботник в парк не только со своей семьей, но и привел дружную команду молодёжной организации «Набат», которая приняла самое активное участие в акции.

- Наша Истра – жемчужина Подмосковья, и очень хочется, чтобы это на самом деле было так, чтобы Истра была чистая, ухоженная, красивая. Поэтому мы сегодня здесь, приехали сюда со своими детьми, чтобы они уже сейчас начали понимать, что мусорить – плохо, а если насорил, то нужно обязательно убрать за собой, - рассказал Владислав Вовк.

Другие представители Истринской общественной палаты в этот день проводили субботник в других точках Истры, Дедовска, в Павловской Слободе и в других населенных пунктах Истринского округа.

#ОбщественнаяПалата #ОПИстра #Субботник #Чистота #Благоустройство #Труд

Возврат к списку