Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ О премии губернатора рассказали педагогам

О премии губернатора рассказали педагогам

05.05.2018 Тематика: Общество

 

Очередная встреча председателя Общественной палаты г.о. Истра Сергея Борисова и начальника управления по связям с общественностью администрации Истринского округа Александра Жарова с директорами школ, заведующими детских садов и центров допобразования городского округа Истра прошла 4 мая во время совещания с педагогами округа.

Одним из многих вопросов, обсуждаемых на встрече с директорами и сотрудниками учебных учреждений округа - школ и детских садов, был вопрос об участии педагогов в губернаторской премии «Наше Подмосковье».

⁃ Мы проводим целую серию встреч с представителями трудовых коллективов, рассказываем, каким образом можно участвовать в Премии губернатора, оказываем консультативную помощь в оформлении заявки, - поделился председатель Общественной палаты г.о. Истра Сергей Борисов.

Встречи такого рода планируются и в дальнейшем. Уже в середине мая они пройдут с работниками домов культур городского округа Истра.

#общественнаяпалата #опгоистра #опмо #премиягубернатора #нашеподмосковье #консультации #приемзаявок #управлениепосвязямсобщественностью

Возврат к списку