Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественники Истры выявили нарушения благоустройства двора.

Общественники Истры выявили нарушения благоустройства двора.

29.06.2018 Тематика: Общество

 

Члены Общественной палаты провели мониторинг дворовой территории по адресу: г.Истра, ул.Ленина д.№№25, 27, включенной в план комплексного благоустройства, проводимой в рамках программы губернатора Московской области.

Мониторинг выполняли члены Комиссии по дорожному хозяйству, транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний Общественной палаты городского округа Истра Владимир Шушарин и Сергей Путилин.

В ходе мониторинга благоустройства члены Общественной палаты обнаружили, что в данный момент работы не ведутся, вывески о проведении работ отсутствуют, рабочих и техники нет. Благоустройство клумб не закончено и брошено.

Вынужденный передвигаться на инвалидной коляске, Сергей Путилин проверил качество работ с точки зрения доступной среды.

- По тем работам, которые выполнены, хочется отметить, что у дома №23 для граждан с ограниченными возможностями будут большие трудности попасть в собственный подъезд, - считает Сергей Путилин, инвалид-колясочник. – А вот у дома 25 для людей с ограниченными возможностями все сделано хорошо.

Тем не менее, плановые работы должны быть выполнены до 31 июля 2018 года

#общественнаяпалата #опмо #опгоистра #жкх #благоустройстводворов #мониторингблагоустройства #работа #истра #доступнаясреда

Возврат к списку