Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественников Подмосковья обучили правильному контролю

Общественников Подмосковья обучили правильному контролю

10.10.2019 Тематика: Общество
Члены Общественной палаты г.о. Истра под руководством его председателя Сергея Борисова приняли участие в обучающем семинаре для муниципальных общественных палат Московской области, который прошел 10 октября в подмосковной Ивантеевке.
С приветственным словом к участникам семинара обратилась министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.
Спикеры семинара рассказали о предвариетльных итогах проведения общественного мониторинга реализации национальных проектов на территории Московской области, о роли общественных палат в профилактике и разрешении конфликтных ситуаций в общественной сфере с применением инструментов социальной навигации и другие вопросы.
- На семинаре мы подвели предварительные итоги общественного мониторинга реализации национальных проектов на территории Подмосковья - по таким направлениям, как "Демография", "Жилье и городская среда", "Безопасные и качественные автомобильные дороги", "Малое и среднее предпринимательство", которые проводили наши коллеги в этом году, - рассказал председатель Общественной палаты г.о. Истра Сергей Борисов.
Напомним, что члены Общественной палаты г.о. Истра при участии членов НКО «Союз многодетных семей «Все вместе» провели в этом году мониторинг молочных кухонь и спортивных залов и площадок на территории г.о. Истра.
#ОПМО #обучающийсеминар #общественныймониторинг  #национальныепроекты  #ОПИстра

Возврат к списку