Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественных наблюдателей отметили на форуме в Одинцово

Общественных наблюдателей отметили на форуме в Одинцово

19.09.2018 Тематика: Общество

 

В Одинцовском филиале МГИМО прошел форум по подведению итогов работы общественных наблюдателей на выборах Губернатора Московской области 9 сентября 2018 года.

В мероприятии приняли участие председатели Общественных палат муниципальных районов и городских округов Московской области, руководители общественных организаций и иных НКО Подмосковья, студенческих советов РГСУ, МГОУ и Одинцовского филиала МГИМО, а также наиболее ответственные и добросовестные общественные наблюдатели.

За ходом голосования 9 сентября 2018 года наблюдали 5 529 человек от Общественной палаты Московской области. По информации пресс-службы Общественной палаты Московской области, благодаря работе наблюдателей прошедшие региональные выборы по праву можно назвать самыми честными из всех региональных выборов в Российской Федерации.

Форум посетили представители Общественной палаты Российской Федерации, Избирательной комиссии Московской области и Общественного штаба по наблюдению за выборами столичной Общественной палаты.

- Большое спасибо всем, кто принял участие в этой работе! Особые слова благодарности выражаю общественной организации ветеранов г.о. Истра и АНО «Набат» за самое большое делегирование своих представителей на УИКи, - сообщил председатель Общественной палаты г.о. Истра Сергей Борисов.

#общественнаяпалата #опгоистра #опмо #наблюдатели #выборы9сентября2018 #выборыгубернаторамо  #губернатормосковскойобласти #форум

Возврат к списку