Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ «Особенные» дети Истры стали участниками благотворительной акции

«Особенные» дети Истры стали участниками благотворительной акции

14.04.2019

Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних стали участниками благотворительной акции «Марафон красоты», которую провел истринский предприниматель, член Общественной палаты городского округа Истра и руководитель благотворительного фонда «Окно в мир – Истра» Михаил Прохоров.
Акция проходит уже несколько лет подряд, и 25 воспитанников Истринского социально-реабилитационного центра в Глебово-Избище, филиале центра в Истре и Елизаветинского хосписа в поселке Пионерском, преобразившись после манипуляций с их прическами, щедро делятся своими яркими эмоциями и искренними улыбками со всеми окружающими.
- Улыбки «особенных» детишек, участников марафона, вот уже в который год вдохновляют меня на встречи с ними перед магическим зеркалом. Смех, удивление, восхищение, счастье излучают их лица во время создания стильного образа для каждого. Нас все чаще затягивает рутина, поток постоянно возникающих проблем, мы ставим перед собой нерешаемые задачи и с успехом преодолеваем трудности. В этой суматохе мы тратим все свои силы и часто проходим мимо тех, кому бывает так необходима наша поддержка, забота, а иногда и просто улыбка. Вы дарите одну улыбку, а возвращается с избытком все – улыбки, счастье, радость, чувство удовлетворения от собственных поступков. Вот что бесценно! – делится Михаил Прохоров.
И призывает творить добро вместе: «Хочется, чтобы «Марафоны красоты» или любые другие марафоны для наших «особенных» детишек вами активно поддерживались. Если среди истринцев найдутся люди, которые перехватят эстафетную палочку, я буду рад. Нас будет целая команда. Присоединяйтесь!»
#общественнаяпалата #опгоистра #опмо #благотворительность #добро #помощьдетям #акция #марафонкрасоты

Возврат к списку