Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Подарки Деда Мороза передадут истринским детям, больным муковисцидозом

Подарки Деда Мороза передадут истринским детям, больным муковисцидозом

20.12.2019 Тематика: Общество

Семь подарочных наборов отправились к истринским ребятишкам, больным муковисцидозом. Исполнить новогодние пожелания Деду Морозу помогли сотрудники компании «Энергогарант». Они собрали деньги и закупили те подарки, о которых мальчики и девочки попросили в письмах к Деду Морозу.
- Наша компания уже второй год участвует в акции «Новогоднее желание». В этом году наши партнеры — Региональная общественная организация Московской области «Помощь больным муковисцидозом», обратились к нам с просьбой вновь принять участие в акции, мы с удовольствием согласились. Нам передали письма детей, которые написали Деду Морозу подопечные организации. Мы решили немного помочь новогоднему волшебнику, — вдруг он не успеет доехать к каждому ребенку лично, — и сами приобрели эти подарки, чтобы от всего нашего коллектива сделать малышам незабываемый новогодний подарок, — рассказал руководитель компании «Энергогарант», член Общественной палаты г. о. Истра Виктор Кузнецов.
Уже в ближайшие дни игрушки, наборы для рисования и «ватрушки» для катания с горок отправятся к маленьким истринцам, чтобы в Новогоднюю ночь они смогли найти их под нарядно украшенной домашней елкой. А сотрудники «Энергогаранта» с удовольствием разделят с каждым из них новогоднюю радость. И это обязательно сделает каждого из них счастливее и радостнее.
Подробнее: https://istravest.ru/articles/15944/
#общественнаяпалата #опистра #опмо #благотворительность #новыйгод #помощьбольныммуковисцидозом #добрыедела

Возврат к списку