Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Празднование Дня Победы в Истре обсудили с жителями

Празднование Дня Победы в Истре обсудили с жителями

17.03.2018 Тематика: Общество

 

В Ленино-Снегиревском музее прошло обсуждение с общественностью празднования Дня Победы-2018. 

Обсуждение возглавила начальник управления по культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации г.о. Истра Елена Бузлаева. С предложениями проведения  предстоящего праздника выступали руководители культурно-досуговых комплексов Истры, Дедовска и других населенных пунктов округа. Неравнодушные жители округа, - члены общественной организации «Рубеж», молодежного движения «Наш район», члены Общественной палаты г.о. Истра, также пришли со своими предложениями и пожеланиями проведения Дня Победы.

На встрече обсуждали проведение акции «Бессмертный полк», а также торжественные мероприятия на Рубеже славы и у Стелы воинской доблести в Истре.

Жители  предложили организовать на основной площадке праздника, в Ленино-Снегиревском мемориальном комплексе, тематические точки питания и развлечений, исключив яркую ярмарочную атрибутику, которая в последние годы заполонила праздничные территории.

Член Общественной палаты Владислав Вовк выступил с предложением провести в День Победы спортивный забег, а также патриотические уроки по истории для учащихся истринских школ. Кроме того, он предложил волонтерскую помощь в уборке территории после окончания праздника.

#общественнаяпалата #гоистра #опгоистра #деньпобеды #общественныеобсуждения #лениноснегиревскийкомплекс #лениноснегири #память

Возврат к списку