Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В Дедовске и Истре очистили лес от сухостоя благодаря общественникам

В Дедовске и Истре очистили лес от сухостоя благодаря общественникам

15.12.2021
С наступлением зимы жители Дедовска будут чаще проводить свои выходные в любимых местах нашего леса. На горке в районе Гидропроекта были проведены работы по уборке сухостоя.

На субботник по очистке горки, а также лыжни между городом Истра и станцией Троицкая вышли сотрудники Рождественского и Ново-Иерусалимского лесничеств.

- Заявка была составлена нами - членами Общественной палаты по туризму и спорту. Работу по расчистке провели сотрудники лесным хозяйством нашего города. Спасибо, что отозвались на нашу просьбу.
Безопасность наших детей - главная задача. Берегите себя и своих близких, - сказала член комиссии по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни Общественной палаты г.о. Истра Анна Сивакова.

Особенно хочется отметить тех, кто более активно принял участие в этой работе – Степанов А.А., Шаронова Г.А., Соц Н.И., Новожилов А.И.

Напомним, что летом этого года жители Истры и Дедовска обратились в Истринскую общественную палату с просьбой сделать популярное для зимнего отдыха место доступным и благоустроенным.

#ОбщественнаяПалата #ОПИстра #ОбращенияЖителей #ПомощьЖителям #Спорт #ЗОЖ #Безопасность

Возврат к списку