Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В Истре и Дедовске подготовлены трассы для любителей лыжных прогулок

В Истре и Дедовске подготовлены трассы для любителей лыжных прогулок

03.12.2022 Тематика: Общество
Приятно осознавать, что твою работу замечают и ценят жители.

Раздался телефонный звонок. Слышен взволнованный голос женщины:
- Алло, здравствуйте! Это Валентина Георгиевна. Наша лыжная трасса от Истры до Троицкой готова, она вся очищена - это такая радость, - на положительных эмоциях начала разговор Валентина Георгиевна, - ведь в этом году я даже вам в Общественную палату не звонила, не беспокоила. Какие вы молодцы! Пойду своим спортсменам сообщу новость,- радостно сообщила женщина и положила трубку.

Лыжня в Истре до ст. Троицкой, в лесопарковой зоне "Массовка" в Дедовске и горка "Гидропроект" готовы к зимнему сезону. Жители любят лыжные прогулки, катание с горки на санках и ватрушках и прогуляться с семьей по зимнему лесу, -  ведь это здоровье, хорошее настроение и с детства прививается любовь к природе.

Такой результат - это следствие хорошего взаимодействия комиссии по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни во главе с Дмитрием Ляпиным и Истринского филиала ГКУ МО "«Мособллес», которым руководит Директор филиала - лесничий – Александр Степанов. Всегда на связи Сергей Лексашов, он ведет работу по обращениям граждан, заместитель директора филиала–лесничего.

Члены Общественной палаты и эксперты Анна Сивакова, Сергей Ефимов регулярно проводят осмотр лесных просек, как самостоятельно, так и вместе со старшими участковыми: Натальей Соц и Иваном Новожиловым, отмечая, фиксируя в каком квадрате находятся поваленные деревья, разросся кустарник, чтобы вовремя провести работы по очистки и опилки местности.

#ОбщественнаяПалата #ОПИстра #истраспорт #здоровьеиспорт #МосОблЛес #опмо

Возврат к списку