Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В Истре открыли клуб «Активное долголетие»

В Истре открыли клуб «Активное долголетие»

12.03.2020

Клуб «Активное долголетие» в рамках одноименной программы губернатора Московской области открылся 11 марта в Истре, в здании Дома ветеранов
На первом этаже Дома ветеранов выделили пять помещений, где сделали косметический ремонт и оборудовали всем необходимым. И все для того, чтобы люди «серебряного возраста» могли посвятить себя тому, что им интересно — занятиям живописи, дыхательной гимнастике или йоге, хоровом пению и шахматным играм.
При желании группы по 6−10 человек без труда разместятся в комнатах и вместе с инструкторами займутся любимым делом или попробуют для себя что-то новое и необычное.
Открыла клуб в Дом ветеранов глава городского округа Истра Татьяна Витушева, которая вместе с председателем ветеранской организации города Истра, членом ОП го Истра Александрой Жолтиковой перерезала красную ленточку, дав старт работе клуба.
- Клуб Активного долголетия, который мы открываем сегодня, станет основным центром притяжения для всех граждан «серебряного возраста» Истринского округа. Здесь будут также организованы различные виды интересных и полезных активностей. Мы обязательно продолжим развивать этот проект в нашем округе, насыщая все большими разнообразными направлениями, учитывая пожелания старшего поколения, — сказала глава округа.
Фото: Сергей Олексюк, Истринское информагентство
#активноедолголетие #программагубернаторамо #гоистра #опистра #открытиеклуба

Возврат к списку