Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В Истре презентовали проекты на Премию губернатора «Наше Подмосковье»

В Истре презентовали проекты на Премию губернатора «Наше Подмосковье»

05.09.2019 Тематика: Общество

Соискатели премии «Наше Подмосковье» от Истринского городского округа 3 сентября представили свои проекты в МВК «Новый Иерусалим». Об этом сообщает Истринское информагентство.
Выставки творений местных мастеров и лыжные походы, благотворительные концерты и восстановление экологического баланса пруда, нарушенного бобровыми плотинами, — вот далеко не полный перечень проектов соискателей ежегодной премии губернатора «Наше Подмосковье» от Истринского округа, представленных в МВК «Новый Иерусалим».
Напомним, в этом году соискателями премии стали более 90 истринцев. На этапе презентации каждому из них предоставлена возможность рассказать о своем проекте на муниципальном уровне.
Многие участники пришли не одни, а с группой поддержки. В качестве экспертов выступили члены Совета по присуждению премий Роман Емельянов и Андрей Пешков, председатель общественной палаты округа Сергей Борисов и руководитель истринского центра «Мой бизнес» Ольга Попова.
Участники презентации постарались наглядно и ярко презентовать свои заявки. Эксперты рассматривали представленные проекты с точки зрения соответствия целям конкурса, социальной эффективности, достигнутых результатов, практического применения и новизны.
Так, член Общественной палаты г.о. Истра Елизавета Макеева рассказала о всесторонней благотворительной и волонтерской работе Союза многодетных семей «Все вместе», которую она успешно возглавляет. Член Общественной палаты Михаил Прохоров вновь вышел на Премию со своим проектом «Сад моей мечты», который за несколько лет развился из небольшого сада в огромный парк.
Подробнее: https://istravest.ru/articles/15256/

Возврат к списку