Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В Истре прошел День молодёжи

В Истре прошел День молодёжи

05.07.2019 Тематика: Общество

Члены Общественной палаты г.о. Истра приняли участие в подготовке и проведении этого традиционного для Истры мероприятия.
В День молодёжи, который прошел в Истре в последнее воскресенье июня, юным истринцам скучать не пришлось. Турниры по стритболу и дартсу, танцевальный фестиваль, фотоквест, «хвостатый забег», лазертаг, молодежный интеллектуальный «QUIZ» — таким запомнится в этом году День молодежи для юных жителей Истры и всех, кто по состоянию души относит себя к молодым.
Несколько сотен истринцев от пяти до 25 лет и старше стали участниками разнообразных активностей на площади Дружбы перед Истринским молодежным центром «Мир». Волонтеры центра, участники Истринского медиаклуба, лидеры молодежных спортивных организаций подготовили для детей и подростков всевозможные конкурсы и эстафеты, которые оказались очень востребованными в этот дождливый день.
Победителей соревнований, прошедших в День молодежи, а также всех тех, без кого деятельность Молодежного центра была бы невозможна, наградили во время торжественной части. Директор Истринского молодежного центра Регина Курлищук вручила победителям спортивных соревнований и участникам молодежных мероприятий благодарственные письма от администрации г. о. Истра.
Среди награжденных — член Общественной палаты г. о. Истра и руководитель клуба «Набат» Владислав Вовк, без которых немыслимо ни одно спортивно-туристическое мероприятие, директор Истринского филиала Красногорского колледжа Иван Ахмеров, чьи студенты — постоянные волонтеры и помощники, Анна Белоусова и Фонд помощи животным «Котодетки», члены Молодежного медиацентра и бессменные помощники-волонтеры.

Подробнее: https://istravest.ru/articles/14868/

Возврат к списку