Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В Истре устроили большой праздник для особенных детей

В Истре устроили большой праздник для особенных детей

21.10.2019

Для двухсот детей с особенностями развития здоровья в Истринском молодежном центре «Мир» провели веселый праздник осени.
Праздник «Солнечные лучики осени» получился по-настоящему добрым и солнечным. Его подготовили специалисты Истринского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и благотворительного фонда «Окно в мир — Истра», который возглавляет член Общественной палаты г.о. Истра Михаил Прохоров совместно с Истринским управлением социальной защиты населения и спорами.
Поприветствовать детей в молодежный центр «Мир» пришли заместитель главы городского округа Истра Елена Бузлаева, депутат Московской областной Думы Михаил Борушков, руководитель Истринского молодежного центра «Мир» Регина Курлищук, завотделением Истринского СРЦН Алёна Китайгородская, президент истринского отделения Международного благотворительного фонда «Окно в мир» Михаил Прохоров.
- Для особенных детей это очень полезное мероприятие. Где как не на таких праздниках они учатся общаться друг с другом, коммуницировать между собой и со здоровыми детьми. Важно, чтобы такие детки чаще посещали «светские» мероприятия. Вижу, что сегодняшний праздник удался полностью, и с этой точки зрения тоже, - поделился истринец, член Общественной палаты г.о. Истра Сергей Путилин.
Подробнее: https://istravest.ru/articles/15554/
#общественнаяпалата #опистра #опмо #благотворительность #помощьдетям #особенныедети

Возврат к списку