Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Веселые старты для дружных семей

Веселые старты для дружных семей

27.01.2018 Тематика: Общество

 

В Истре состоялся II семейный фестиваль "Стартуем вместе". В этом году он был приурочен к празднику Крещения Господня.
- В прошлом году это был летний спортивный праздник, сегодня - зимний. Замечательно, что к проекту присоединяются единомышленники. В этом году мы провели спортивный праздник совместно с Истринским благочинием и приходом истринского Мироносицкого храма при поддержке Управления по культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью администрации г.о. Истра, театра массовых мероприятий "Артист", волонтёров Молодежного центра "Мир", - рассказала Елизавета Макеева, организатор фестиваля, председатель Союз многодетных Истринского района "ВСЕ ВМЕСТЕ", член Общественная палата городского округа Истра.
20 семей соревновались в скорости, ловкости, силе, а как результат -победа над самим собой.
- Главная цель - это дать возможность родителям и детям провести время вместе, плечом к плечу пройти испытания, семьям - пообщаться и познакомиться друг с другом. Также мы говорим о доступном досуге для многодетных семей и о значении здорового образа жизни, - добавила Елизавета Макеева.
По словам руководителя общественной организации многодетных, у Союза "Все вместе" на ближайшее будущее запланировано немало массовых мероприятий и праздников, которые дают возможность большим семьям весело и с пользой проводить свободное время.
#союзмногодетных_истра #СоюзВсеВместе #всевместе #гоистра #многодетные #оп_истра #здоровыйобразжизни #спорт

 

Возврат к списку