Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Ветеран Великой Отечественной войны Василий Касаткин принимает поздравления с юбилеем

Ветеран Великой Отечественной войны Василий Касаткин принимает поздравления с юбилеем

08.05.2019 Тематика: Общество
Слова поздравления с юбилейной датой, благодарность за мужество и героизм, проявленные во время Великой Отечественной войны были адресованы сегодня недавнему юбиляру, участнику Великой Отечественной войны Василию Ивановичу Касаткину, отметившему 1 мая свой 90-летний юбилей.
Чествование прошло в Истринском доме ветеранов 6 мая. Глава городского округа Истра Андрей Вихарев поздравил Василия Ивановича с юбилейной датой и вручил ему адресное поздравление от президента Российской Федерации и от губернатора Московской области.
- Хочется, чтобы Вы жили долго и всегда радовали нас своим присутствием, мы вас любим, ценим, уважаем и очень хотим, чтобы у вас все всегда складывалось хорошо. С юбилеем Вас, счастья, добра и благополучия! — пожелал юбиляру глава округа.
К поздравлениям присоединилась депутат Московской областной Думы Галина Уткина, которая вручила Почетную грамоту Московской областной Думы за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, за активную жизненную позицию и в связи с юбилеем, а также юбилейную медаль Мособлдумы и памятный подарок.
- Неугомонный вы наш, так держать! Доброго здоровья! — обратился председатель Истринской районной ветеранской организации, член Общественной палаты г.о. Истра Анатолий Тарелкин к юбиляру и от лица Истринской ветеранской организации старшего мичмана Василия Ивановича Касаткина с 90-летием.
#общественнаяпалата #опгоистра #опмо #деньпобеды #юбилей #ветеранывов #память #чествование

Возврат к списку