Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Водителям авто в Истре напомнили о мотоциклистах

Водителям авто в Истре напомнили о мотоциклистах

14.04.2019 Тематика: Общество
Листовки по безопасности движения раздавали в минувшую субботу на дорогах Истры во время  акции по безопасности «Внимание, мотосезон!».
Члены Истринского мотоклуба «Русский Рассвет МК», который возглавляет член Общественной палаты го Истра Сергей Иванов,  совместно с 11 батальоном 1 спецполка ГИБДД России по Московской области впервые приняли участие в акции «Внимание, мотосезон!».
Акция проходит в Москве и Московской области уже несколько лет, ее организуют и проводят участники мотофорума «Москва». На перекрёстках Москвы и Московской области во время красного сигнала светофора водителям раздаются бесплатные флаеры с призывом быть внимательным на дорогах, не делать резких перестроений, дважды смотреть в зеркала, включать поворотники и не открывать двери в пробках. Кроме того, на листовках водители получают номера телефонов, по которым можно позвонить, если увидели ДТП с участием мотоцикла.
- Акция предназначена, чтобы привлечь внимание мотоциклистов и водителей автомобилей, уведомить водителей авто, что на дорогах с приходом весны появились мотоциклисты, и быть более внимательными, смотреть в зеркала и включать поворотники, - поделился Сергей Иванов. – Если эта акция предотвратит хоть одно ДТП, значит мы делаем эту работу не зря.
В Истре члены мотоклуба «Русский Рассвет МК» провели акцию в двух точках – на пересечении Волоколамского шоссе и улиц Шнырева и Босова, а также на ул. Ленина у ж/д переезда.
#общественнаяпалата #опгоистра #опмо #акциябезопасности #предотвращениедтп #мотоцикл #мотоклуб #русскийрассветмк

Возврат к списку