Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Всем, кто любит спорт и танцы!

Всем, кто любит спорт и танцы!

21.03.2023
В Истре пройдет II Конкурс-фестиваль «Спортивная территория танца» (SPORT_LAND_DANCE).

Организовывает это яркое мероприятие Анна Сивакова, член муниципальной Общественной палаты, руководитель АНО «ЦКД «Феникс». Танцевальный фестиваль состоится 15 апреля в СК «Арена-Истра», при поддержке администрации го Истра. Начало в 11.00.

Спортивно-хореографический конкурс-фестиваль объединит в одном творческом пространстве коллективы всех хореографических направлений, спортивные команды, а также отдельных исполнителей, имеющих возможность представить свое направление с точки зрения искусства на территории Московской области и ближайших регионов.
Фестивали и конкурсы - это всегда открытие дарований, как отдельных исполнителей, так и в области создания балетмейстерских работ. Конкурс-фестиваль «Спортивная территория танца» позволит спортивным и хореографическим коллективам расширить свое творческое пространство, и в последствии коммуницироваться для создания новых творческих проектов.

- Подготовка идет полным ходом, — рассказывает Анна,- конечно, мне помогают коллеги по работе в Общественной палате - Дмитрий Ляпин и Сергей Ефимов. К нам присоединились партнеры:
компания по производству Ново-Иерусалимской воды и «Дедовский пекарь», они предоставили безвозмездно свою продукцию для участников фестиваля.
Мы приглашаем в Истру танцевальные коллективы и группы.

Об участии в фестивале вы можете ознакомиться в положении конкурса  http://sportlanddance.tilda.ws/

#ОбщественнаяПалата #ОПИстра #КонкурсФестиваль #СпортивныеТанцы

Возврат к списку