Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ За решением вопросов – в Общественную палату

За решением вопросов – в Общественную палату

14.04.2021 Тематика: Общество
Председатель Общественной палаты го Истра Татьяна Вартанова провела приём жителей, которые обратились к общественникам с различными вопросами, не решавшимися в течении долгих лет. Это проблемы ЖКХ, лекарственного обеспечения, социального взаимодействие, очередь на получения жилья.

Так, один из обратившихся, 85-летний пенсионер, пожаловался на завышенные коммунальные платежи. Его вопрос будет передан в Истринское управление соцзащиты населения. Также обратилась жительница округа, которая пожаловалась, что, ожидая очереди на муниципальное жилье в течение 20-ти лет, с годами слишком медленно приближается к заветной цели - была 78, а за это время стала лишь 61-ой.

Вместе с Татьяной Вартановой жителей принимали заместитель председателя Общественной палаты г.о. Истра Сергей Борисов и ответственный секретарь Андрей Алекин.

Решение всех вопросов поручено руководителям профильных комиссий.

Напоминаем, что со своими вопросами жители Истринского округа могут обратиться в Общественную палату г.о. Истра по телефону 8 (498 31) 5-19-19, написать на электронную почту obsch.palata-istra@yandex.ru или прийти на прием по адресу: Истра, ул.Первомайская, д.3 (Истринский дом культуры, слева от главного входа). Приём обращений - каждый второй вторник месяца с 16.00 до 18.00 по предварительной записи.

#ОбщественнаяПалата #ОПИстра #ОПМО #ПриемЖителей #РешениеПроблем

Возврат к списку