Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественная палата г.Ивантеевки сегодня провела очередной мониторинг содержания контейнерных площадок (КП) для сбора ТКО на соответствие новому экологическому стандарту, расположенных по адресу

Общественная палата г.Ивантеевки сегодня провела очередной мониторинг содержания контейнерных площадок (КП) для сбора ТКО на соответствие новому экологическому стандарту, расположенных по адресу

06.12.2019 Тематика: ЖКХ
Общественная палата г.Ивантеевки сегодня провела очередной мониторинг содержания контейнерных площадок (КП) для сбора ТКО на соответствие новому экологическому стандарту, расположенных по адресу:
- Дзержинского 5
- Задорожная 3
- Центральный 2а
Проверка показала:
Все КП содержится в хорошем состоянии и оформлена в соответствии с требованиями действующего законодательства. Нарушений вывоза мусора по нормам СаНПиН не зафиксировано(время с 15.30 до 15.50).
Зафиксированы следующие замечания:  на всех проверенных мусорных контейнерах отсутствуют информационные наклейки по раздельному сбору мусора. А так же на КП по адресу Центральный пр.2а на площадке возле контейнера небольшие скопления строительного мусора. Был составлен акт осмотра всех КП.

Возврат к списку