Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ По обращению граждан члены Общественной палаты Ивантеевки выехали на проверку контейнерной площадки по адресу : Дзержинского, д. 15

По обращению граждан члены Общественной палаты Ивантеевки выехали на проверку контейнерной площадки по адресу : Дзержинского, д. 15

30.12.2019 Тематика: ЖКХ
По обращению граждан, члены Общественной палаты Ивантеевки @obshestv_palata_ivanteevka выехали на проверку контейнерной площадки по адресу :
ул. Дзержинского, д. 15. На момент контроля(29. 12.2019), площадка была действительно переполнена. Жителями был дан комментарий, о том, что данная КП является проблемной, так как она  рассчитана на большое количество домов, плюс идёт сброс мусора с соседних магазинов по Советскому проспекту. Членами Общественной палаты действительно  был зафиксирован мусор с соседних магазинов.
После обращения в комбинат городского хозяйства, мусор был оперативно вывезен. Благодарим руководителя @y.v.guzhwa @ivanteevka_mupkkhb за оперативное реагирование и сотрудничество с общественностью.
Хотим напомнить, что торговые объекты должны иметь собственные мусорные баки, а так же заключить договор с региональным оператором на вывоз своего мусора. Сваливать мусор на контейнеры площадки, предназначенные для многоквартирных домов запрещено.

Возврат к списку