Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ По обращению жителя на неприятный запах в районе станции Ивантеевка - 1 Общественной платой и Администрацией города был организован рейд по выявлению источника загрязнения в вечернее время.

По обращению жителя на неприятный запах в районе станции Ивантеевка - 1 Общественной платой и Администрацией города был организован рейд по выявлению источника загрязнения в вечернее время.

29.11.2019 Тематика: ЖКХ
По обращению жителя на неприятный запах в районе станции Ивантеевка - 1 Общественной платой и Администрацией города был организован рейд по выявлению источника загрязнения в вечернее время. В ходе обследования территории, совместно с заявителем на территории ГСК "Дружба-4" был обнаружен горящий мусорный контейнер который и был причиной неприятного запаха. Была вызвана пожарная служба, которая потушила горящий контейнер.
Сотрудники железнодорожной станции рассказали, что данный контейнер горит практически ежедневно и что из-за него такой запах горящего пластика. Случайно ли происходят систематические поджоги в результате вандальных действий на территории ГСК или же это преднамеренное нарушение, необходимо разобраться. Готовим письма в контрольно-надзорные органы, для принятия мер административного воздействия.

Возврат к списку