Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Приняли участие в первом в 2020 году ежеквартальный форум «Управдом» на территории города Ивантеевки

Приняли участие в первом в 2020 году ежеквартальный форум «Управдом» на территории города Ивантеевки

11.03.2020 Тематика: ЖКХ
Приняли участие в первом в 2020 году ежеквартальный форум «Управдом» на территории города Ивантеевки.
Участниками встречи были жители города, члены отделения Ассоциации председателей советов МКД г.Ивантеевки, представители администрации города, Председатель Совета депутатов  Р.Г.Иванов, крупные управляющие компании, руководитель отделения Мособлеирц в г. Ивантеевка, ТО Государственной жилищной инспекции, представитель ТО Государственного административно-технического надзора, ООО «Проект-сервис Групп», и др.

Темы для обсуждения:
1. Реализация программы ремонта подъездов в 2020 году. На презентации наглядно был выведен адресный перечень подъездов, которые запланированы в ремонт.
Предложено членами Ассоциации: взять реализацию программы на общественный контроль, организовать отдельно круглый стол с председателями советов домов для подробного ознакомления с программой.
2. Вопросы связанные с кбдт -2019, 2020: этапы реализации.
Организовать общую группу из состава сотрудников администрации, членов Ассоциации для проведения общественного контроля за программой благоустройства дворов 2020, а так же по оставшимся вопросам во дворах, благоустроенных в 2019 году.
3. Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в разрезе соседних городов, действующие с 1.07.2019
Руководитель отделения Ассоциации председателей советов МКД г.Ивантеевки напомнила о важности подобных встреч на муниципальных площадках.

В ходе встречи были рассмотрены все вопросы жителей, которые внесены в Протокол для исполнения.
3 часа конструктивного диалога-очень важное мероприятия для жителей с целью информированности, разъяснения имеющихся вопросов в сфере жкх.

Возврат к списку