Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественная палата городского округа Кашира провела круглый стол «О мерах по предотвращению отключения электроэнергии и других коммунальных услуг в семьях с малолетними детьми в связи с задолженностью по коммунальным платежам»

Общественная палата городского округа Кашира провела круглый стол «О мерах по предотвращению отключения электроэнергии и других коммунальных услуг в семьях с малолетними детьми в связи с задолженностью по коммунальным платежам»

08.03.2020
В конце февраля Общественная палата городского округа Кашира провела круглый стол «О мерах по предотвращению отключения электроэнергии и других коммунальных услуг в семьях с малолетними детьми в связи с задолженностью по коммунальным платежам». Инициатором встречи выступила комиссия Общественной палаты по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан, по делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей /председатель И.П.Ванина/. В круглом столе приняли участие представители администрации округа, Общественной палаты, Каширского управления социальной защиты населения, управляющих компаний. Участники встречи обсудили проблему отключения подачи электричества и газа в квартирах семей с малолетними детьми, проблему погашения многотысячных долгов за коммунальные услуги малообеспеченных семей. В результате встречи были определены пути взаимодействия между органами местной власти, управляющих и энергоснабжающих компаний, Общественной палатой городского округа Кашира. Также на встрече было отмечено, что в случае отсутствия задолженности по оплате коммунальных услуг малообеспеченные граждане могут получить значительную поддержку государства в виде жилищных субсидий, а многодетные семьи имеют право на компенсацию расходов на оплату коммунальных услуг.

Возврат к списку