Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественники Каширы приняли участие в конференции на тему: «Социально ориентированные некоммерческие организации: поддержка и взаимодействие. Опыт и проблемы»

Общественники Каширы приняли участие в конференции на тему: «Социально ориентированные некоммерческие организации: поддержка и взаимодействие. Опыт и проблемы»

03.03.2019
Делегация городского округа Кашира, в состав которой вошла и представитель окружной Общественной палаты, председатель комиссии по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан, по делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей И.П.Ванина приняли участие в конференции на тему: «Социально ориентированные некоммерческие организации: поддержка и взаимодействие. Опыт и проблемы», которая состоялась в Доме Правительства Московской области 28 февраля. Цель конференции – выстраивание диалога центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, органов местного самоуправления Московской области с социально ориентированными некоммерческими организациями, осуществляющими деятельность в сфере социальной защиты населения. В ходе мероприятия обсуждались основные меры поддержки СО НКО в Московской области, а также формирование перечня основных проблем развития СО НКО и возможных направлений. Открыла конференцию министр социального развития Ирина Фаевская, которая рассказала о мерах государственной поддержки СО НКО. Были названы проблемы, пожелания и предложения. Конференция прошла в открытой атмосфере взаимодействия.

Возврат к списку