Обычная версия сайта
/ Турнир по мини-футболу провела Общественная палата Каширы

Турнир по мини-футболу провела Общественная палата Каширы

08.12.2019
7 декабря на базе каширского Дворца спорта «Юбилейный» прошел ставший традиционным турнир по мини-футболу среди школьных команд, организатором которого выступает Общественная палата городского округа Кашира по инициативе комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству /председатель М.Е.Юдин/. В этом году участниками турнира стали 11 команд – представителей школ округа. Победителем турнира стала команда 6-го класса школы №4, второй результат также у команды школы №4 /5-го класса/, а третье место заняла команда школы №9. Призеры получили кубки и медали, грамоты. Участники, которым не удалось побороться за призовые места не остались без утешительных подарков – они также получили грамоты за участие и сладкие призы.