Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В библиотеке-филиале им.А.И.Воронкова в канун 8 марта для участников поэтического клуба «Поколение» при содействии Общественной палаты городского округа Кашира прошел теплый и сердечный вечер-элегия «И целый мир красоты»

В библиотеке-филиале им.А.И.Воронкова в канун 8 марта для участников поэтического клуба «Поколение» при содействии Общественной палаты городского округа Кашира прошел теплый и сердечный вечер-элегия «И целый мир красоты»

17.03.2019
В библиотеке-филиале им.А.И.Воронкова в канун 8 марта для участников поэтического клуба «Поколение» при содействии Общественной палаты городского округа Кашира прошел теплый и сердечный вечер-элегия «И целый мир красоты». Весенняя встреча клуба была полна теплых поздравлений. На фоне лирических мелодий звучали стихи Э.Асадова «О любви», А.Блока «Незнакомка», В.Маяковского «Лиличка». С огромным интересом участники вечера посмотрели документальный фильм «Анна Ярославовна» из цикла «Женщины в истории России». В атмосфере весны, поэзии и радости гости праздника с удовольствием посмотрели видео сюжет с участием Е. Степаненко «Дурочка». Поэты-каширяне Иван Кузьмич Куликов и Галина Александровна Асташова читали стихи, посвященные прекрасному женскому празднику. По инициативе Галины Асташовой все присутствующие спели песню Олега Митяева «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Информационная часть мероприятия была представлена книжной экспозицией «Ах, какая женщина!». На выставке были собраны книги о выдающихся женщинах. Гости программы познакомились с репродукциями картин Б.М. Кустодиева.

Возврат к списку