Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Члены Общественной палаты Химок проверили строительство социальных объектов

Члены Общественной палаты Химок проверили строительство социальных объектов

27.03.2017

Каждую субботу члены Общественной палаты г. о. Химки в рамках общественного контроля посещают строительные площадки социальных объектов, на которых вскоре появятся детские сады, школы, спортивные, медицинские учреждения и другие.

Так традиционно в "строительную субботу" председатель Общественной палаты г. о. Химки Евгений Арсентьев совместно с членами Общественной палаты, Главой Администрации г. о. Химки Дмитрием Волошиным и представителями профильных подразделений Администрации округа проинспектировали ход строительства социальных объектов. В этот раз пристальное внимание было уделено физкультурно-оздоровительному комплексу, расположенному по улице Мичурина, и пристройке к лицею № 10 по улице Парковой. Вместе с представителями Общественной палаты и Администрации в состав комиссии также вошли депутаты местного Совета депутатов — председатель Александр Дряннов, депутат Александр Зайцев и руководитель компании-застройщика.

Комиссия посетила физкультурно-оздоровительный комплекс, расположенный по улице Мичурина. На данном объекте стартовал четвертый этап строительства. В ближайшее время здесь будут установлены камеры видеонаблюдения, чтобы в круглосуточном режиме контролировать процесс строительства.

"В Химках строительство и ввод в эксплуатацию социальных объектов находится под "народным контролем" Общественной палаты округа, что уже дает свои плоды, многие замечания были устранены." - заключил председатель Общественной палаты г. о. Химки Евгений Арсентьев.


Еще одним объектом пристального внимания комиссии стала пристройка на 300 мест к лицею № 10 по улице Парковой. В настоящее время на 90% завершены монолитные работы, идет остекление и монтаж вентилируемого фасада. Кроме того, производятся отделочные работы, а также монтаж внутренних перегородок и инженерных систем.

Возврат к списку