Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Председатель Общественной палаты г. о. Химки поздравил женщин в преддверии 8 марта

Председатель Общественной палаты г. о. Химки поздравил женщин в преддверии 8 марта

02.03.2017

В преддверии Международного женского дня председатель Общественной палаты г. о. Химки Евгений Арсентьев и представители администрации поздравили жительниц округа с наступающим 8 Марта. Химчанки со сложной судьбой, которые по жизненным обстоятельствам проживают одни, но продолжают принимать активное участие в общественной жизни округа, получили в подарок букеты цветов, продуктовые наборы и самое главное — внимание и заботу.

Председатель Общественной палаты Химок Евгений Арсентьев поздравил с праздником Веру Сергеевну Петрову. Более тридцати лет она отдала службе в органах внутренних дел. По ее стопам пошел и сын. Дослужился до майора. Семь лет назад его не стало: инсульт. Сегодня Вера Сергеевна живет одна.

— Накануне праздника мы решили поздравить не только своих близких и родных, но и жительниц Химок, которые нуждаются в особенном внимании и заботе. Все эти люди внесли свой вклад в развитие и нашего округа, и Подмосковья в целом. За это им огромная благодарность, — сообщил председатель Общественной палаты Химок Евгений Арсентьев.

Также поздравления получила Людмила Смирнова — вдова ветерана Великой Отечественной войны. Людмила Смирнова — женщина с активной жизненной позицией. Ее муж, с которым они счастливо прожили в браке много лет, воевал на Дальнем Востоке. А Людмила Степановна сегодня возглавляет организацию участников Карельского фронта.

Поздравления с предстоящим праздником приняла и Валентина Фомина — кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Так оценен ее вклад в ликвидацию аварии на Чернобыльской АЭС

Также 6 марта в ДК «Родина» состоится праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню.


Возврат к списку