Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Члены Общественной палаты Коломенского городского округа - лауреаты Губернаторской премии «Наше Подмосковье»

Члены Общественной палаты Коломенского городского округа - лауреаты Губернаторской премии «Наше Подмосковье»

19.11.2019
Сегодня в «Vegas Citi Hall» состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса на соискание ежегодной Премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». В 2019 году лауреатами премии стали 1000 жителей Подмосковья. Всего на конкурс представили около 23 тысяч проектов в четырех номинациях: «Экология», «Творчество и духовное наследие», «Волонтерство и благотворительность» и «Прорыв».

Егоров Александр Анатольевич в номинации "Творчество и духовное наследие" представил проект "Военно-историческое кольцо Коломны".
Цель проекта: поэтапное восстановление сохранившихся зданий и сооружений Коломенского кремля и создание на их базе комплексной системы интерактивных экспозиций, а также связанных с ними театрализованных культурно-спортивных программ по всем основным периодам военной истории города Коломна и Руси-России в целом. Использование созданной системы для развития въездного туризма, организации досуга населения, военно-патриотического воспитания молодежи, развития военно-исторических и национальных видов физической культуры и спорта, сохранения и возрождения культурного наследия. Создание, в итоге, уникального военно-исторического культурно-спортивного и туристического комплекса мирового уровня.

Хакимов Идрис Галимжанович в номинации " Творчество и духовное наследие" представил проект "Подмосковье – наш общий дом: пишем историю вместе» (II межрегиональная научная конференция «Ислам в Московском регионе").

Спиридонова Елена Александровна в номинации "Волонтерство и благотворительность" представила проект "Вместе мы - сила, единство и мощь!" Цель проекта: повысить уровень вовлеченности органов власти, управления социальной защиты населения, общественных организаций, организаций частного сектора и жителей города для решения социально-значимых вопросов, оказания поддержки и безвозмездной помощи многодетным семьям, детям-сиротам , людям пожилого возраста и людям с ограниченными возможностями г.о.Коломна и Коломенского района.

Стружанова Ольга Викторовна в номинации "Волонтерство и благотворительность" представила проект "Нет неизвестных солдат".
Цель проекта: гражданско-патриотическое воспитание подростков и молодежи.

Ушакова Светлана Александровна в номинации "Волонтерство и благотворительность" представила проект "Город счастливых мам". Цель проекта: Главная цель проекта - создать такую среду для молодых матерей и женщин в декрете, в которой они смогут развиваться, общаться, получать квалифицированные ответы на волнующие вопросы, а так же дружескую и теплую атмосферу в любых сложившихся ситуациях!

Штыркова Татьяна Владимировна в номинации "Волонтерство и благотворительность" представила проект "Форум волонтеров социальной инклюзии Московской области". Цель проекта: выявление лучших социальных проектов средних и высших профессиональных организаций в области социальной инклюзии.

Возврат к списку