Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Итоговый форум "Сообщество".

Итоговый форум "Сообщество".

07.11.2022
2,3 ноября в Музее Победы в Москве прошел итоговый форум Общественной палаты РФ «Сообщество». Его тема — «Народное единство: суверенитет, созидание и справедливость!».

По традиции двухдневное мероприятие собрало со всей страны представителей НКО, гражданских активистов, журналистов, волонтеров, предпринимателей. В форуме также приняли участие чиновники регионального и федерального уровня.

Городской округ Коломна представлял секретарь Общественной палаты Смирнов Андрей.


Форум «Сообщество» — это открытая площадка для диалога между чиновниками, предпринимателями, гражданскими активистами, представителями НКО и просто неравнодушными людьми. Его главная задача — выявить лучшие региональные и федеральные практики гражданской активности, объединить единомышленников.

Выработанные в ходе итогового форума предложения экспертов лягут в основу доклада Общественной палаты РФ о состоянии гражданского общества в России, который впоследствии будет представлен главе государства. Ключевые тезисы и выводы документа помогут скорректировать стратегию развития институтов гражданского общества.

Возврат к списку