Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Мероприятие, посвященное Дню защитника отечества

Мероприятие, посвященное Дню защитника отечества

21.02.2021 Тематика: Общество
20 февраля в преддверии  празднования  Дня Защитника Отечества член Общественной палаты Коломенского  городского округа помощник командира 236 бригады по работе с военнослужащими мусульманами Идрис Хакимов принял участие в мероприятии,  посвящённом Дню Защитника Отечества, которое проходило на плацу 236 артиллерийской бригады.
Мероприятие открыл командир бригады полковник Дмитрий  Бельцев . С поздравлениями к  военнослужащим  выступил ветеран Вооружённых Сил полковник Владимир Давыдов, руководитель юнармии Коломны Ирина Слепова, ответственный за взаимодействие с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями в благочинии г. Коломны настоятель Борисо-Глебского храма священник Алексий Трошин.  
Идрис Хакимов в своём поздравлении к военнослужащим сказал, что защита Отечества  священный долг каждого гражданина и об этом сказано в любой религии мира. Наша армия тем и сильна, что несмотря на многонациональность и многоконфессиональность нашей страны, армейские формирования работают слаженно,  профессионально и качественно выполняя свои задачи.
День защитника Отечества олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность  воинских традиций, воплощает в себе самоотверженное  служение Отечеству и признание великих заслуг  наших предшественников воинов перед государством. Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, ветеранам боевых действий и военной службы, которые продолжают вносить значительный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и повышения престижа военной службы.
Фото члена Общественной палаты Коломенского городского округа  Рената Ахмеджанова.

Возврат к списку