Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Награждение члена ОП г.о. Коломна Ушаковой С. А.

Награждение члена ОП г.о. Коломна Ушаковой С. А.

19.09.2021 Тематика: Общество
13 сентября торжественное собрание, посвященное 842-летию Коломны, прошло в обновленном ДК "Тепловозостроитель". В зале собрались представители администрации Коломенского городского округа, руководители предприятий и организаций, духовенство, военные, делегации городов-побратимов из Белоруссии и Испании, многочисленные гости. На сцене играл духовой оркестр Коломенской филармонии под управлением Александра Пономарева. Торжественная часть началась с исполнения песни "Город на все времена" - неофициального гимна нашего города, а затем и Гимна России.
Со сцены прочитали поздравление губернатора Московской области Андрея Воробьева, в котором он отметил культурное, историческое и экономическое значение Коломны в жизни Подмосковья и поблагодарил коломенцев за добросовестный труд и неравнодушие, пожелал праздничного настроения. Первым на сцену поднялся глава Коломенского городского округа. Он открыл торжественное собрание, посвященное 842-й годовщине Коломны.
В этот праздничный день спецпредставитель городского округа вручил почетную грамоту Ушаковой Светлане Александровне директору АНО «Центр защиты семьи, материнства и детства « Счастье» за добросовестный труд на благо городского округа и в связи с празднованием Дня города Коломна.

Возврат к списку