Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Встреча с управляющей компанией нового микрорайона "Подлипки Город"

Встреча с управляющей компанией нового микрорайона "Подлипки Город"

25.06.2021 Тематика: Общество
24 июня состоялась встреча с управляющей компанией нового микрорайона "Подлипки Город", на которой присутствовали руководитель управляющей компании - Гордов Илья Вячеславович, руководитель компании "ЭНЕРГОКОНСАЛТ КОЛОМНА" - Костенков Игорь Валерьевич, член Общественной Палаты г.о. Коломна - Смирнов Андрей Юрьевич.

На встрече обсуждался проект по раздельному сбору мусора. В ближайшее время на территории микрорайона, в качестве эксперимента, появятся дополнительные контейнеры для сбора стекла.

Игорь Валерьевич отметил: "Наша организация не первый год работает с вашей управляющей компанией. Мы размещаем контейнеры для сбора пластиковых бутылок, занимаемся вывозом картона и в ближайшее время планируем размещение контейнера для сбора стекла. На вашей территории планируется строительство 3-й площадки для сбора мусора с учётом отдельного места размещения контейнера для сбора стекла. В последствии и имеющиеся площадки так же будут укомплектованы подобными контейнерами."

Если жители микрорайона будут качественно разделять мусор, то управляющая компания будет нести меньшие расходы по вывозу мусора, а следовательно это уменьшит плату в жировках для собственников квартир.

Возврат к списку