Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Брифинг министра жилищной политики Московской области И. А. Федотовой на тему "Снижение ставки по ипотеке на 3% для семей с детьми"

Брифинг министра жилищной политики Московской области И. А. Федотовой на тему "Снижение ставки по ипотеке на 3% для семей с детьми"

03.03.2020
Сегодня в Доме Правительства Московской области прошел брифинг министра жилищной политики Московской области  И. А. Федотовой на тему "Снижение ставки по ипотеке на 3% для семей с детьми". В брифинге так же  приняли участие Е. В. Мартынов -  председатель комиссии Общественной палаты Московской области по развитию социальной политики и здравоохранения, Е.С.Канчели - многодетная мама, председатель комиссии по социальной политике, делам женщин, семьи, и благотворительности Общественной палаты г. о. Люберцы, члены Общественных палат  муниципалитетов Московской области.
От Общественной палаты г.о.Королев в мероприятии приняла участие  Чиченева Наталья Васильевна.
В ходе заседания собравшиеся познакомились с новой ипотечной  программой, которую представила Инна Федотова, смогли задать ряд интересующих, насущных вопросов.
В этом году 500 семей смогут принять участие в  подпрограмме "Семейная ипотека" (рабочее название) государственной программы Московской области "Жилище". Правительство Московской области планирует в 2020 году задействовать на данную программу 173 млн.руб. Принятие закона в Думе по этой подпрограмме состоится 17 марта.

Возврат к списку