Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Контроль качества оказываемых услуг по сбору и вывозу отходов из жилого сектора по адресу мкрн. Первомайский, ул. Комсомольская, д.N12/11.

Контроль качества оказываемых услуг по сбору и вывозу отходов из жилого сектора по адресу мкрн. Первомайский, ул. Комсомольская, д.N12/11.

08.06.2020
Общественная палата г.о.Королев по обращениям граждан в течении трех дней с 5 по 7 июня проводила контроль качества оказываемых услуг по сбору и вывозу отходов из жилого сектора по адресу мкрн. Первомайский, ул. Комсомольская, д.N12/11.
Проверка показала: КП не соответствует требованиям нового экологического стандарта, содержится в неудовлетворительном состоянии.  Из-за отсутствия серых контейнеров на КП и нарушения графика вывоза мусора образовались навалы разного рода ТКО и КГМ как на самой площадке , так и на территории, примыкающей к КП, и с каждым днём обрастала мусором несанкционированная свалка напротив КП, которую организовали жители.
По данным проверки был составлен АКТ и направлен в адрес регионального оператора и УК "Жилкомплекс" для принятия срочных мер. Сегодня, 8 июня, очередная проверка показала - навалы на территории, примыкающей к КП, очищены, мусор вывезен. Осталось привести КП в нормативное состояние и ликвидировать стихийную свалку. Общественная палата держит вопрос на контроле.

Возврат к списку