Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Контроль работы по комплексному благоустройству дворовой территории по адресу ул. Октябрьская, дома 13 и 15/16, включеной в план благоустройства 2020 года.

Контроль работы по комплексному благоустройству дворовой территории по адресу ул. Октябрьская, дома 13 и 15/16, включеной в план благоустройства 2020 года.

17.08.2020
Сегодня Общественная палата г.о.Королев продолжила контролировать работы по комплексному благоустройству дворовой территории по адресу ул. Октябрьская, дома 13 и 15/16, включеной в план благоустройства 2020 года.
Проверка показала: на данном участке выполнены работы по расширению внутридворовых проездов, установки бордюрного камня, проводится подготовка основания проезжей части  и тротуаров под верхнее покрытие, выполняются работы по модернизации существующих и обустройству новых парковочных пространств, ведутся работы по подготовке к асфальтированию подходов к подъездам, создаются новые пешеходные дорожки. Ход благоустройства дворов и качество выполняемых работ контролируется жителями.
Общественная палата продолжает проверки.

Возврат к списку